Доставка и оплата

Оплата:                                                         

Через менеджера по номеру карты или счёта.

Способы доставки:                                                                                                       

Доставка курьерской службой по России в пункты самовывоза и до двери.

Услуга осуществляется силами наших партнеров — компанией CDEK, специализирующейся на курьерской доставке (cdek.ru). Заказ может быть доставлен как до пункта выдачи, так и курьером по указанному адресу. Сроки доставки зависят от расстояния до получателя и составляют в среднем от 3 до 14 дней. Стоимость доставки зависит от веса посылки, её габаритов и расстояния до получателя. Вам необходимо будет оплатить стоимость заказа и доставки. После этого дождитесь sms – уведомления о поступлении посылки в Ваш город и заберите заказ из выбранного Вами пункта выдачи или получите его с курьером. При получении заказа Вы уже ничего больше не доплачиваете.

Наличие пункта выдачи СДЭК в вашем городе Вы можете проверить здесь.

Почта России:                                                                                                        

Сроки доставки Почтой России составляют от 1 до 20 дней. Стоимость доставки зависит от веса посылки и расстояния до получателя.

Вам будет необходимо оплатить в совокупности стоимость заказа и доставки. После этого дождитесь поступления посылки и заберите ее в своем почтовом отделении – при этом дополнительно уже ничего не нужно будет платить.

После отправки мы вышлем вам специальный идентификатор, и вы сможете отслеживать движение вашей посылки на сайте Почты России.

Корзина

0
image/svg+xml

No products in the cart.

Продолжить покупки